««май 2023»»
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Все города
Все городаМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбург
Билетов: 0
На сумму: 0
12+

Евгений Онегин

Спектакль, продолжительность: 1 час 30 минут

Прошедшие мероприятия

  • Дворец культуры и техники им. И.И. Газа, Санкт-Петербург
Режиссер спектакля:Антонина Михайловна Кузнецова (Народная артистка РСФСР, актриса, режиссер, педагог)

Действующие лица и исполнители

Исполнитель:Дмитрий Дюжев

Известный российский актер Дмитрий Дюжев подарит зрителям самое известное и самое значительное произведение великого русского поэта А.С.Пушкина «Евгений Онегин».

Шедевр А.С.Пушкина не утратил своей популярности и по-прежнему любим и почитаем миллионами людей. Безусловно,подобный спектакль является одним из интереснейших жанров, где исполнитель вместе со зрителями заново осмысливает «энциклопедию русской жизни».

Каждый такой спектакль делается "здесь и сейчас" и поэтому является абсолютно уникальным явлением.

В спектакле прозвучит музыка выдающегося советского композитора Сергея Прокофьева, написанная специально для спектакля  «Евгений Онегин» в знаменитом Камерном театре.

Изысканный и духовный спектакль «Евгений Онегин» в исполнении Дмитрия Дюжева никого не оставит равнодушным и поможет вновь оценить шедевр мировой литературы.