««март 2023»»
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Все города
Все городаМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбург
Билетов: 0
На сумму: 0
6+

Откровения любящей женщины

Спектакль, продолжительность: 2 часа с одним антрактом

Прошедшие мероприятия

  • Театр имени Графини Паниной С.В. (большой зал), Санкт-Петербург

Откровенный рассказ о любви и расставании, о поиске счастья, о прощении и вере – все это из уст автора стихов и песен, из которых сложена эта история. Обнаженные чувства тонкой нитью вплетаются в монолог, который светится надеждой, ожиданием счастья, поисками настоящего и, конечно, душевностью любимых песен.

Чувственная любовная лирика способна пробудить в вас забытые чувства, всколыхнуть в вашей памяти все то, что когда-то тревожило ваше сердце.

Живой звук, живые чувства, живая любовь, живые вы… 

Как актриса Алёна Биккулова известна по телесериалам: «Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и многим другим. Является автором и главной героиней успешных в России и за рубежом спектаклей:
– Моноспектакль-концерт о жизни Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете – La vie en rose – Женщина в любви»
– Моноспектакль-концерт о жизни Анны Герман «Гори, гори, моя звезда…»
– Моноспектакль-концерт на основе авторских стихов и песен «Откровения любящей женщины»

Алёна Биккулова исполняет главную роль Пиковой Дамы в мюзикле «Дама Пик».

Сольные концерты и моноспектакли Алёны Биккуловой успешно проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и Европы.