ГлавнаяАфишаХОЧУ ЛЮБИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ

ХОЧУ ЛЮБИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ18+

Спектакль 3 часа 30 минут с одним антрактом

  

Спектакль  Санкт- Петербургского драматического театра имени графини С.В.Паниной!

У человека есть одна вселенская прихоть, находящаяся в равной ступени с потребностями "есть" и "спать". Это желание быть необходимым. В семье ли, в любви ли, в профессии ли….

       И уничтожает не то, что у тебя что - либо не получается, а сам факт того, что тебе даже не дали попробовать, не дали шанс на успех…. Но все люди, которым некуда податься, могут легко найти свой приют в доме номер пять по улице Ямская, в лихом уголке наслаждений.  
      Искренность и лицемерие, порок и целомудрие, преданность и предательство, переплетающееся и затягивающее в сложный многогранный мир человеческих отношений.
   Спектакль откровенный, хлесткий и чрезвычайно актуальный.    Взрослым людям смотреть настоятельно рекомендуется! 

Действующие лица и исполнители

Марина Краш, Мария Голова, Катрин Осипова, Евгения Любимова, Светлана Карелина, Даниил Воронин, Нурислам Габбасов, Маргарита Калекина, Наталья Шишлова, Виталий Михалев, Андрей Ясинский, Виктория Ардашевская, Олеся Бойко, Богдан Хорохорин, Антон Денисов

Авторы, постановщики, руководители

Алексей Истомин

Ольга Фарафонова

Евгения Лыкова

Никита Сапронов

Екатерина Кураева

Максим Пахомов

Прошедшие мероприятия

Театр им. Графини С.В.Паниной

Театр им. Графини С.В.Паниной

Театр им. Графини С.В.Паниной

Театр им. Графини С.В.Паниной

Театр им. Графини С.В.Паниной