
18+
...ХОЧУ ЛЮБИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ...
Спектакль, продолжительность: 3 часа 30 минут с одним антрактом
Предстоящие мероприятия
- Театр имени Графини Паниной С.В. (большой зал)
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул., 63 Купить билет - Театр имени Графини Паниной С.В. (большой зал)
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул., 63 Купить билет - Театр имени Графини Паниной С.В. (большой зал)
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул., 63 Купить билет
Прошедшие мероприятия
- Театр имени Графини Паниной С.В. (большой зал), Санкт-Петербург
- Театр имени Графини Паниной С.В. (большой зал), Санкт-Петербург
Постановка: | Алексей Истомин |
Художник: | Ольга Фарафонова |
Хореограф: | Евгения Лыкова |
Аранжировка: | Никита Сапронов |
Музыкальный Руководитель: | Екатерина Кураева |
Режиссёр по пластике: | Максим Пахомов |
Действующие лица и исполнители | |
В ролях: | А.Денисов, А. Койгеров, Н.Габбасов, А.Ясинский Е.Любимова, О.Бойко, М.Краш, М Голова и др. |
У человека есть одна вселенская прихоть, находящаяся в равной ступени с потребностями "есть" и "спать". Это желание быть необходимым. В семье ли, в любви ли, в профессии ли….
И уничтожает не то, что у тебя что - либо не получается, а сам факт того, что тебе даже не дали попробовать, не дали шанс на успех…. Но все люди, которым некуда податься, могут легко найти свой приют в доме номер пять по улице Ямская, в лихом уголке наслаждений.
Спектакль откровенный, хлесткий и чрезвычайно актуальный.
Взрослым людям смотреть настоятельно рекомендуется!
Искренность и лицемерие, порок и целомудрие, преданность и предательство, переплетающееся и затягивающее в сложный многогранный мир человеческих отношений.